напольные ковровые покрытия
(812) 904-41-02



  

 АКЦИЯ сезона: распродажа (ликвидация склада) линолеума.  СКИДКИ 25-30 %%.


Сегодня ковролин и линолеум наиболее современное и популярное напольное покрытие, которое благодаря своим качествам, украсит интерьер любого помещения в Вашем доме, защитит его от шума и холода и привнесет тепло и уют. Ковролин и линолеум хорошо сочетаются друг с другом, а ковролин дополняет в интерьере дома или квартиры такие напольные покрытия как паркет и ламинат, предохраняет основное покрытие пола от преждевременного износа и царапин.

Ковролин (ковровое покрытие)  –  тканное напольное покрытие, предназначенное для настила как на всё помещение целиком («под плинтус»), так и в качестве напольного ковра – паласа или карпета. Учитывая многообразие  видов и изделий из ковролина, можно сказать, что ковролин отличается от ковра в основном технологией производства. Ковры всегда ткутся из одного материала, ковролин же имеет несколько слоев: лицевой – тканный ковровый слой и подложку (основу) – искусственный джут или войлок. 

В нашем интернет магазине Вы сможете подобрать и купить ковролин и линолеум на любой вкус и цвет: ковролин – от простого низковорсового, недорого и практичного ковролина принт, до элитного, изготовленного по Вашему авторскому дизайну, коммерческого ковролина, линолеум - современного и традиционного дизайнов с повышенной износостойкостью. В ассортименте ковровых покрытий с низким ворсом – паласы, карпеты, дорожки, детский ковролин принт и велюр. Большой выбор ковролина со средним ворсом. Высоковорсовый ковролин представлен – ковролином тафт, фризе и ковролином со структурированой петлей. Офисный ковролин представлен дизайнами для офисных, служебных помещений и коммерческим ковролином для отелей, гостиниц, казино, ресторанов и баров. Для оптовых покупателей – большой выбор ковриков различного назначения: детские коврики, входные коврики и коврики для ванных комнат.

 

Дополнительно мы делаем раскрой и обработку ковролина оверлоком.

Альдога всегда с Вами .

*****

г. Санкт-Петербург, ул. Химиков, д. 18.
Телефон: (921) 904-41-02.
Факс: (812) 527-37-81
E-mail: ladoga-tmc@mail.ru